0
0
0

Адрес: ул.Советская, 10

Телефон: 72-26-20

Электронная почта:
admin@glenad.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

     

Инспекция по делам несовершеннолетних

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

 

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко, 5

Режим работы определяется согласно графику, утверждаемому руководством ОВД на месяц. При этом предусмотрена работа в две смены:

1 смена: с 08-30 до 17-30.

2 смена: с 15-00 до 24-00.

Начальник инспекции по делам несовершеннолетних

майор милиции Копыцкий Владимир Анатольевич, тел. 796814

 

№  п/п

Ф.И.О.

Должность, специальное звание

Служебные  телефоны

Адрес общественного пункта охраны порядка

Сведения об обслуживаемом административном участке

1. 

Вакантная должность

(обязанности исполняет

 Жук Александр Вячеславович)

Участковый инспектор ИДН

капитан милиции

796877

Дубко, 5

Каб. 302

 

УЛИЦЫ: Заводская (от старого моста до ул.Мостовая);  Подольная, дома 1-40; Комсомольская; Подгорная; Парижской коммуны; Мостовая, д. 29-33, д.39, 40, 40а, 40б, 41, 56; Молодежная; Свердлова; К.Маркса; Ст.Батория; ул.Буденного; ул.Социалистическая, Кирова, Ожешко, Городничанская, Урицкого, Калючинская, Советская, Тельмана, Доминиканская, Найдуса (от ул.Советская до ул.Б.Троицкая), Октябрьская, 2-я Трудовая, Тесная, Замковая (от ул.Мостовая до ул.Д.Городенского), Павловского, Ленина, Василька, Карбышева, Телеграфная с переулком, Студенческая, Ботаническая, Волковича, Академическая, 1-го Мая, Богдановича, Дзержинского (нечетная сторона от ул.Ожешко до ул. Терешковой дома 1-23), Терешковой (нечетная сторона от ул.Дзержинского до ул. Кохановского), 17-го Сентября (от ул.Дзержинского до ул.Тимирязева, нечетная сторона дома 35-61, четная сторона дома 28-58), Тимирязева с переулком, Озерское шоссе дома 2,4,6.

ПЛОЩАДИ-ПАРКИ: Ленина, Советская, Привокзальная, Полесский парк, Зоопарк.

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: Гимназия № 10, Гродненская городская гимназия, СШ № 8, ГУО ГГПТКк\х.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: детские ясли-сад № 3,  детские ясли-сад № 9,  д/с №14, д/с №18, детские ясли-сад № 21, детские ясли-сад № 25.

ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ: «Факел» (ул. Терешковой, 13)

 

 

2. 

Маркевич Виктория Викторовна

 

 

Участковый инспектор ИДН

 

лейтенант милиции

 

796876

Дубко, 5

каб. 307

МИКРОРАЙОНЫ: Коложа, Заверщизна, Переселка, Переселка-2, Переселка-4, Коложский парк.

УЛИЦЫ: Заводская (от старого моста до ул.Правонабережной); Мостовая д.37, 37а, 37б; Д.Городенского д.20, 20а. 22; Старозамковая; Замковая д.19, 21а; Рабочая; Рыбацкая (до ул.Весенняя); Б.Троицкая (нечетная сторона, д.1-59а); 1-я Трудовая; Мопровская; М.Троицкая; Найдуса (от ул.Б.Троицкой до ул.Мопровской); Заверщизна; Цегляная с переулком; Виленская (от ул.Б.Троицкой до ул.Лермонтова); пер.Виленский (от ул.Виленской до ул.Коммунальной); Медовая; Лермонтова; Гарбарская; Зеленая; Чкалова; Зернова; пер.Неманский; Сухая; Полевая; Петра Милонега; Коложа; Пышки; Подпереселка; Чернышевского с переулками; 1-й Новый переулок; 2-й Новый переулок; пер.Переходной; Дачная; Парковая (нечетная сторона); Коммунальная; Заславского; Кветко; Минаева; Красная; Серафимовича; Коммунальный тупик; Павлова (нечетная сторона); Добролюбова (нечетная сторона, дома 1-5, четная сторона полностью); Новая (до ул.Парковая); Калиновского (от ул.Горького до ул.Павлова); Скрынника с переулками; Ногина; Серафимовича с переулками; Гротгера; Морозова; Пожарского; Друскеницкая; Друскеницкий тупик; Толстого; Сухомбаева; Ивлиева с переулками; Гожая с переулками; Котовского; Грюнвальдская, Агрономическая, Белорусская, пр-т Строителей (четная сторона), БЛК (четная сторона от ул.Горького до пр-та Строителей, дома 4а-36), Горького (четная сторона от ул.Калиновского до БЛК, дома 20-78/1).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: ВШ № 1, СШ № 16, ГУО «ГГПТК БОН», школа-интернат для детей с нарушением слуха.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: детские ясли-сад № 45, д/с № 7, д/с № 14, д/с №18.

ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ: ГОЦТДиМ, «Космос» (ул.Горького, 26).

3.

Жук Александр Вячеславович

 

 

Участковый инспектор ИДН

 

капитан милиции

796877

Дубко, 5

каб. 302

 

УЛИЦЫ: Дзержинского (четная сторона от пл.Тизенгауза до ул.Дубко, дома 2-76); пер.Дзержинского; пл.Тизенгауза дома 1-7; 11-го Июля; пер.Виленский (от ул.Виленская до ул.17-го Сентября); Литовского, Белинского; Мицкевича; 17-го Сентября (от ул.Горького до ул.Дзержинского); Реймонта с переулком; Пушкина; Черняховского; Ватутина; Словацкого; Островского; Доватора с переулком; Пионерская; Дубко (нечетная сторона от ул.Горького до ул.Гаспадарчай, четная сторона от ул.Горького до ул.Дзержинского); Горького (нечетная сторона от пл.Тизенгауза до ул.Курчатова, дома 1-89); Гаспадарчая (нечетная сторона).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: СШ № 18,  СШ№2, ГУО «ГХТПЛ».

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: дошкольный центр развития ребенка № 11, д/с № 24, д/с № 37, д/с № 39, д/с № 40, д/с №28.

ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ: Центр творчества детей и молодёжи «Спектр».

 

 

4. 

Авдей Ирина Станиславовна

 

Участковый инспектор ИДН

 

капитан милиции

796876

Дубко, 5

каб. 508

МИКРОРАЙОНЫ: Форты-1, Форты-2.

УЛИЦЫ: БЛК (нечетная сторона); Горького (четная сторона от БЛК до ул. Горького, 86 включительно); ул. Курчатова, 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Врублевского (нечетная сторона от д.1 до д.7 включительно); ул. Врублевского четная сторона дома 28-54)

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: Лицей № 1, колледж искусств, технологический колледж ГрГУ им. Я. Купалы, ГГПкТТиД

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ:

ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ: «Ровесник -1» (ул. Врублевского, 1)

 

5.

Владарчик Александра Александровна

Специалист 1 категории

796878

Дубко, 5

каб. 302

МИКРОРАЙОНЫ: Переселка-3, лесопарк «Пышки».

УЛИЦЫ: Добролюбова (нечетная сторона от д.9 до ул.тетки), ул.Санфировой, Павлова (четная сторона), Новая (от ул.Парковая до ул.Весенняя), Тетки, Парковая (четная сторона от ул.Добролюбова до ул.Весенней), Весенняя, Пышки, Болдина, Фестивальная, пр-т Строителей (нечетная сторона);  БЛК (четная сторона от пр-та Строителей до ул.Болдина, дома 40-56), Подпереселка (четная сторона), Калиновского (от ул.Павлова до ул.Болдина).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: Гимназия № 2, СШ № 23, начальная школа.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: я/с №34, дошкольный центр развития ребенка №60, я/с № 62, я/с №67, я/с № 85.

 

6. 

Заневский Генрих Геннадиевич

 

Старший участковый инспектор ИДН

 

майор милиции

796875

Дубко, 5

каб. 511

МИКРОРАЙОНЫ: Форты -1-2, Грандичи, Зарица-1-5, урочище Грандичи.

УЛИЦЫ: Домбровского, Промысловый проезд, Горького (четная сторона от от д. 106); Богуцкого (нечетная сторона); Санаторная, Грандичская с переулками, Капличная, Мясницкая, Биологическая, Соколиная, Меречская застава, Окрестная, Ученическая, Колхозная, Переломская, Чопчица, Жирмунская, Перстуньская, Райгородская, Городская, Славная, Июльская, Алитусская, Чюрлениса, Шяуляйская, Тополевая, Вересковая, Абремского, Праздничная, Рожанского, Мирная, Ближняя, Песчаная, Межевая, Богатая, Свитальная, Давняя, Бурштыновая, Светлая, Желанная, Заречная, Ваньковича, Вир, Горы, пер.Давний, пер.Светлый, Бакштанского, Дуброва, Зарицкая, Гожская, Альхимовича, Духинского, Уютная, Юндила, Заболоцкого, Затишная, Милевич, Сангина, Лапенковский гостинец, Дубровенская, Яблоневая, Серебряная, Ягодная, Северная, Малиновая, Гинтовта, Криничная, Пушкова.

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: СШ № 22, БШ №14, кадетское училище.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: я/с № 52, я/с № 55,  ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ: «Ровесник - 2» (ул. Домбровского, 55).

 

7. 

Родак Елена Викторовна

Специалист 1 категории

796877

Дубко, 5

каб. 302

 УЛИЦЫ: ул.Комарова, ул. Богуцкого (четная сторона) ул. Горького (четная сторона от д. 88 до д. 104 включительно) ул. Горького (нечетная сторона от ул.Курчатова до ул. Капличная, дома 91-121а); Врублевского (нечетная сторона от д. 35, четная сторона дома 56-94); Курчатова (от ул. Врублевского до ул.Горького).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: СШ № 7, Гимназия №5.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: я/с №43, я/с № 54, я/с № 61, я/с №72, я/с №77; я/с № 1.

 

8.

Юнчиц Сергей Сергеевич

 

Участковый инспектор ИДН капитан милиции

 

Дубко, 5

каб. 507

МИКРОРАЙОНЫ: Девятовка-2, Подкрыжаки, Островок-2, Полесский парк.

УЛИЦЫ: Дзержинского (нечетная сторона от д.25 до д.93), Брикеля (нечетная сторона от д.3 до д.25, четная сторона дома 22-34), Терешковой (четная сторона дома 2-50а), Тавлая (от ул.Терешковой до ул.Курчатова), Курчатова (четная сторона дома от 30 до 44), Лиможа (нечетная сторона от ул.Брикеля до ул.Курчатова, дома 1-17/1), Подкрыжацкая, Бабина Гора, Островок.

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: СШ № 28,  ГГПЭК им.Счастного, школа-интернат для детей для детей с нарушением зрения.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: ясли-сад № 64, детские ясли-сад № 93, детские ясли-сад № 94, детские ясли-сад № 96

ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ: «Фламинго» (ул. Терешковой, 46а)

 

9. 

Шинкевич Артем Юрьевич

Участковый инспектор ИДН старший лейтенант милиции

 

Дубко, 5

каб. 507

МИКРОРАЙОНЫ: Девятовка, Девятовка-3.

УЛИЦЫ: Дзержинского (от ул.Курчатова до ул.Мясницкая, четная сторона дома 96/1-116а, нечетная сторона дома 127-169), Девятовка, Гаспадарчая (нечетная сторона от ул.Курчатова до ул.Мясницкая), Курчатова (нечетная сторона от ул.Гаспадарчая до ул.Лиможа), Лиможа (четная сторона от ул.Курчатова до ул.Б.Росы, дома 30-50), 2-й пер.Дзержинского, ул.Лапенковская (от ул.Б.Росы до железной дороги).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: СШ № 27, медицинский колледж.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: детские ясли-сад № 73, детские ясли-сад №81

 

10. 

Сидляревич Инна Олеговна

 

Специалист 1 категории

796877

Дубко, 5

каб. 302

МИКРОРАЙОНЫ: Девятовка-1, Девятовка-5.

УЛИЦЫ: Дзержинского (от ул.Брикеля до ул.Курчатова, четная сторона дома 82-94а, нечетная сторона дома 63-125), Лиможа (четная сторона от ул.Брикеля до ул.Курчатова, дома 2-28), Курчатова (четная сторона от ул. Гаспадарчая до ул.Лиможа), Дубко (нечетная сторона от ул.Гаспадарчая до ул.Дзержинского), Брикеля (четная сторона от ул.Дзержинского до ул.Лиможа, дома 8-20), Гаспадарчая (четная сторона от ул.Дубко до ул.Курчатова), Курчатова (нечетная сторона от ул.Лиможа до ул.Тавлая); Лиможа (нечетная сторона от ул.Курчатова до ул.Малыщинская, дома 21-27); Малыщинская (четная сторона от ул.Лиможа до ул.Тавлая, дома 2-16); Тавлая (четная сторона от ул.Курчатова до ул.Малыщинская дома 44а-52б).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: Гимназия № 6, СШ№ 36.

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: Ясли-сад №78, ясли-сад №79, ясли-сад №83, ясли-сад №89, ясли-сад №101.

Подростковый клуб по ул. Дзержинского, 95

 

 

 

11. 

Лебецкий Андрей Евгеньевич

 

Участковый  инспектор ИДН майор милиции

796875

Дубко, 5

каб. 511

МИКРОРАЙОНЫ: Девятовка-4, Девятовка-6, Девятовка-7, Кульбаки, Лапенки, Заболоть, Чещевляны.

УЛИЦЫ: Малыщинская (нечетная сторона от ул.Лиможа до ул.Старомалыщинская, дома 5-43), Старомалыщинская, Малыщинский переулок, Тавлая (четная сторона от ул.Малыщинская до ул.Б.Росы, дома 54-78, нечетная сторона от ул.Старомалыщинская до ул.Б.Росы, дома 25-67а), Б.Росы (от ул.Лиможа до ул.Старомалыщинская, дома 23-85), Лиможа (нечетная сторона от ул. Малыщинская до ул.Б.Росы, дома 31-53), Асфальтная, П.Панченко, Лынькова, Экзотическая, Ржаная, Горная, Лапенковская, Заветная, Богушевского, Рыбницкая, Мытная, Соболянская, Белая, Русотская, Апанаса Цыхуна, Карлюка, М.Танка, Я.Мавра, Ляшенко, Кулешова, Кульбакская, Чещевляны, м-н Заболоть (частный сектор в городской черте).

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: СШ №32,  ГУО «Гуманитарный колледж», ЧУО «колледж бизнеса и права»

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: ясли-сад №104.

 

 

 

 

Новости


Страница не может быть показана.
В связи с ошибкой возникшей при попытке показать страницу, корректное отображение этой страницы невозможно.
Возможно, данные для показа содержат ошибку либо не готовы к отображению. Попробуйте зайти по этому адресу позже.