0
0
0

Адрес: ул.Советская, 10

Телефон: 72-26-20

Электронная почта:
admin@glenad.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

 

ФИО Должность Кабинет Рабочие телефоны
Руководство администрации Ленинского района
Курман Иван Иванович глава администрации ул.Советская,10 каб. 203 77-12-12
Янковская Элеонора Романовна главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц ул.Советская,10 каб. 205 72-26-20
Яскевич Геннадий Антонович первый заместитель главы администрации ул.Советская,10 каб. 204 72-02-67
Михальский Дмитрий Викторович заместитель главы администрации по экономике ул.Советская,10 каб. 209 77-14-75
Ковш Александр Михайлович заместитель главы администрации по социальным вопросам ул.Советская,10 каб. 208 72-24-24

Рапин Сергей Григорьевич

управляющий делами администрации ул.Советская,10 каб. 211 77-17-04
Управление социальной защиты (ул. Советская, 14)
Кейко Андрей Михайлович начальник управления социальной защиты ул.Советская,14, каб.126 72-35-03
Белявская Ольга Михайловна заместитель начальника ул.Советская,14, каб.124 72-23-09
Исакова Юлия Александровна заместитель начальника ул.Советская,14, каб.123 72-22-03
Борисова Татьяна Анатольевна начальник отдела пенсионного обеспечения ул.Советская,14, каб.127 72-10-90
Шешко Ольга Ивановна начальник отдела социального обеспечения ул.Советская,14, каб.128 72-10-90
Гайса Елена Олеговна главный бухгалтер ул.Советская,14,каб.118 72-32-03
Максимович Сергей Николаевич ведущий администратор сетей ул.Советская,14,каб.120 72-14-11
ГУ "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно"
Шабаль Валентина Николаевна директор ул.Социалистическая,37, каб.5 77-15-06
Щерба Андрей Викторович заместитель директора ул.Социалистическая,37, каб.7 74-05-62
Полуэктова Александра Николаевна  секретарь приёмной ул.Социалистическая,37, каб.4 77-28-52
Лисина Марина Анатольевна  юрисконсульт ул.Социалистическая,37, каб.2 77-16-77
Хмурчик Татьяна Сергеевна главный бухгалтер ул.Социалистическая,37, каб.1 74-11-01
Куршук Надежда Леонардовна заведующий отделением первичного приёма ул.Социалистическая,37, каб.11 74-13-76
Зимновода Анжелика Александровна заведующий отделением срочного социального обслуживания №1 ул.Социалистическая,37, каб.10 74-11-00
Романчик Марина Николаевна заведующий отделением социальной помощи на дому ул.Социалистическая,37, каб.3 74-42-03
Назарова Ольга Леонидовна  заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации ул.Социалистическая,37, каб.12 73-03-86
Зезюля Светлана Алексеевна  заведующий отделением срочного социального обслуживания №2 ул.Социалистическая,37, каб.9 74-10-99
Гайдук Елена Александровна  заведующий кризисным отделением  ул.Социалистическая,37, каб.15 72-33-34
Курило Инна Николаевна  заведующий отделением сопровождаемого проживания  ул.Социалистическая,37, каб.13 74-12-32
Мамай Лариса Альбертовна  заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов  ул. Врублевского,76а   41-86-27
Гагаузова Наталья Николаевна  заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста  ул. Грандичская,123, каб.1 68-37-68
Фонд социальной защиты (ул. Социалистическая, 10)
Юдина Людмила Константиновна начальник ул. Социалистическая, 10, каб.303 68-33-90
Бартюк Елена Францевна заместитель ул. Социалистическая, 10, каб.306 68-33-88
Ковалевская Ирина Георгиевна заместитель ул. Социалистическая, 10, каб.305 68-33-88
Никифорова Маргарита Александровна инспекторы ул. Социалистическая, 10 68-33-87
Управление делами
Янковская Ксения Федоровна начальник управления делами ул.Советская,10, каб.212 72-10-53
Дорофейчик Наталья Михайловна главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности управления делами ул.Советская,10, каб.214 72-33-13
Нахват Оксана Васильевна ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности управления делами ул.Советская,10, каб.213 73-00-17
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Нецецкая Инна Николаевна начальник отдела ул.Советская,10, каб.228 72-21-13
Щука Татьяна Николаевна главный специалист ул.Советская,10, каб.225 72-38-21
Юридический отдел
Ярошик Леонид Александрович начальник юридического отдела ул.Советская,10, каб.224 74-25-19
Рукша Мария Ивановна главный специалист отдела ул.Советская,10, каб.231 72-26-68
Житкова Оксана Ивановна главный специалист отдела ул.Советская,10, каб.101 74-02-42
Отдел образования, спорта и туризма (руководство) (ул. Советская, 14)
Тарасевич Оксана Сергеевна начальник отдела ул.Советская,14 каб.258 60-12-27
Омельянович Тереза Мироновна секретарь приёмной ул.Советская,14,каб.256 74-03-78
Рекеть Наталья Петровна заместитель начальника ул.Советская,14,каб.257 72-10-65
Станчиц Светлана Казимировна заведующий учебно-методическим кабинетом ул.Советская,14,каб.249 73-80-98
Отдел образования, спорта и туризма (специалисты)(ул. Советская, 14)
Хоменко Наталья Петровна главный специалист ул.Советская,14,каб.257 72 10 65
Шевчик Алена Александровна главный специалист (сектор охраны прав детства) ул.Советская,14,каб.254 72-26-79
Ахраменко Людмила Михайловна главный бухгалтер ул.Советская,14,каб.110 72-26-79
Жук Елена Ивановна экономист ул.Советская,14,каб.255 72 33 47
Отдел организационно-кадровой работы
Бражук Роберт Станиславович начальник отдела ул.Советская,10,каб.206 77-12-15
Версоцкая Наталья Александровна главный специалист ул.Советская,10,каб.206 72-39-74
Отдел экономики
Региневич Елена Ивановна начальник отдела ул.Советская,14,каб.229 72-39-71
Тумар Елена Михайловна главный специалист ул.Советская,14,каб.237 74-11-92
Отпущенникова Зоя Семёновна главный специалист ул.Советская,14,каб.239 74-03-02
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
Равлушевич Ирина Эдмундовна начальник отдела ул.Советская,10,каб.222 73-81-47
Гаель Ольга Ярославовна главный специалист ул.Советская,10,каб.218 74-09-54
Миронова Юлия Александровна главный специалист ул.Советская,10,каб.227 72-02-58
Отделение по гражданству и миграции ОВД (ул. Дубко, 5)
Высоцкая Татьяна Львовна начальник отдела ул. Дубко, 5, каб. 135 79-68-15
Сытая Дина Вацлавовна старший инспектор ул. Дубко, 5, каб. 134 79-68-79
Отдел внутренних дел (ул. Дубко, 5)
Карпушкин Олег Иванович начальник отдела ул.Дубко, 5, каб. 205 79-68-01
  приёмная ул.Дубко, 5  
  дежурная часть ул.Дубко, 5  
Алдошин Алексей Владимирович первый заместитель ул.Дубко, 5, каб. 315 79-68-02
Мельников Александр Владимирович заместитель ул.Дубко, 5, каб. 305 79-68-03
Габриельчик Дмитрий Игоревич заместитель ул.Дубко, 5, каб. 505 79-68-04
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Шухно Дмитрий Иванович начальник отдела ул.Советская,10 каб. 236 72-35-59
Наумович Надежда Николаевна главный специалист ул.Советская,10,каб.233 74-11-84
Терешко Николай Алексеевич главный специалист ул.Советская,10,каб.235 74-13-82
Бокий Олег Николаевич главный специалист ул.Советская,10,каб.235 72-02-57
Сергейчик Юлия Марьяновна заместитель начальника ул.Советская,10 каб.232 77-14-74
Чульба Елена Леонидовна главный специалист ул.Советская,10 каб.230 72-29-71
Физкультурно-оздоровительный центр "Олимпия"
Андрушевский Александр Петрович директор ул.Советская, 10,каб.216 74-31-91
Комиссия по делам несовершеннолетних
Некрашевич Ирина Иосифовна заместитель председателя ул.Советская, 10,каб.103 74-58-18
Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Виленская, 1)
Онегина Светлана Александровна начальник отдела ул.Виленская,1,каб.1 72-02-79
Стока Светлана Иосифовна главный специалист ул.Виленская,1,каб.2 74-43-29
Бубен Елена Ивановна главный специалист ул.Виленская,1,каб.2 74-43-29
УЖРЭП Ленинского района г.Гродно (ул. Богуцкого, 7)
Савошевич Дмитрий Валерьевич директор ул.Богуцкого,7 каб.6 48-56-90
  приёмная ул.Богуцкого,7, каб.5 43-21-23
Воробей Андрей Олегович главный инженер ул.Богуцкого,7, каб.7 48-54-10
Киреев Игорь Иванович заместитель ул.Богуцкого,7, каб.7 48-54-10
Захарчук Наталья Владимировна главный бухгалтер ул Богуцкого,7, 20 41-28-43
Инспекция министерства по налогам и сборам по Ленинскому району (ул. Дубко, 19)
Янкевич Александр Станиславович начальник ул.Дубко, 19 45-30-42 
  приёмная ул.Дубко, 19 45-30-47, 41-09-95 (факс)
Беломызова Жанна Анатольевна первый заместитель ул.Дубко,19 45-30-43
Каплинский Юрий Геннадьевич заместитель ул.Дубко, 19 45-30-45
Меленцевич Светлана Александровна заместитель ул.Дубко, 19 45-30-44
Совет ветеранов Ленинского района г.Гродно
Муллов Борис Анатольевич председатель ул.Советская,14,каб.108 72-39-55
Ленинский районный комитет ОО "БРСМ"
Сивирчуков Григорий Алексеевич первый секретарь пл. Тизенгауза, 4, каб. 15 72-08-23
Гончар Сергей Александрович главный специалист пл. Тизенгауза, 4, каб. 15 72-08-23

Новости